А на Ваш взгляд какой самый яркий показатель Сильного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сильный человек не боится брать на себя ответственность.
И не спихивает ни на кого вину. Если что-то вдруг пошло не так)
Как это воспитывается? Часто совершенно по-разному.
Но своих надо любить. Надо защищать. Надо помогать.
А утопить можно и в равнодушии, и в сверхопеке.
А можно просто утопить) Желая типа самого хорошего, постоянно давая пинка "для рывка". Добавьте сюда вечное сравнение с "лучшими" и синдром неудачника готов.
Пожизненный )
В старости может и не бросят. Но не простят)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Решать свои проблемы самому. Не прибегая к помощи защитников.
Хранитель Истины (451035)
да. всё верно сказано.
противление злу.