вопрос для местных понторезов) если бы у вас всё было замечательно разве вы бы сдесь сидели?) паэтаму заткнитесь и нисмишити миня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так то мы с тобой втут вместе сидим)))
вот прямо сейчас, у меня все замечательно... отпуск, море, вино и новая еда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Собстнна такой же встречный вопрос!
Сами нас не ржите)))
Людвиг , пошли грустить и пить пиво ?))
иногда просто хочется после всего этого понторезу отдохнуть именно тут
да
Хранитель Истины (288952)
Все где-нибудь сидят)) или на чём-нибудь..)
Хранитель Истины (324332)
А чо, тут нищасные тока сидят? Ну тогда я пойду лучше отседова, шоб не заражаться
Хранитель Истины (361720)
Людвих,ты ниправ конь пидальный)
Щас тибя закидают сильотками)))
Хорошо!