Вы уже отказались от городского телефона? А вдруг мобильный потеряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835772)
Мобильник потеряю ?) В доме их активных штук десять, не считая залежей брошенных на покой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270340)
Ни страшно это же хуйавэй))
Хранитель Истины (437413)
С пол года....как,....один раз мобильник искал,проклял всё на свете...)))
Верховный Наставник (207662)
а рация то на что!?....

Верховный Наставник (230074)
При возможности бы не отказался.
Верховный Наставник (177225)
это глупо! хотя бы потому, что если отключают электричество - это единственный способ связи... хотя бы в ту же аварийку позвонить
Хранитель Истины (492200)
Есть и мобильный, и стационарный