Ивановы, Петровы, Сидоровы, Кузнецовы и Морозовы все на работе?

На протестах в Москве были замечены Кац, Соболь, Шендерович, Гозман, Зилбельтруд, Альбац, Дудь, Фельгенгауэр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1270661)
Еврейские погромы что вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Ага. Самые, сука, обделенные
Верховный Наставник (223622)
Заводчааане , ху.ли
Азикиве
2 Аволово
3 Белло
4 Balewa
5 Акинтола
6 Okotie-Eboh
7 Nzeogwu
8 Onwuatuegwu
9 Окафор
10 Окереке
11 Океке
12 Оконкво
13 Окойе
более других были эти...
Просветленный (835959)
В субботу в Чебоксарах будут выступать Стрижи)
В одиннадцать) Мы приедем) А ты ?)

Поскольку авиашоу будет проходить над Волгой, и самолетам не помешают высокие здания, истребители МиГ-29 пролетят ниже, чем в предыдущие годы, добавил Ильин.

Напомним, «Стрижи» поздравляют чебоксарцев с Днем города уже в третий раз. В свой первый визит в столицу Чувашии они открыли садик в «Волжском-3», названный в их честь.

А кто последнии тысячу лет мутит Русь?