ВЫ здесь разделяете Ответчиков на какие - нибудь свои категории? Любимый ответчик/ этому ему из принципа не отвечу и т.д)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6836)
Вот не отвечу из принципа и все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальный недоумок полуумок конченный идиот
Примерно как у Киллички)
Ну, соответственно, отвечу, проигнорю, проигнорю, отправлю идиота в ЧС
Верховный Наставник (176563)
Есть несколько адекватных,(вы тоже входите в их число..) но большинство конечно это капец)))))))
Могу пустить в игнор и надолго, и главное, хорошо и игнорируемому и игнорщику), особенно игнорщику))
Верховный Наставник (115296)
Выгодно быть идиотом втут
Угу
Верховный Наставник (227373)
Я далёк от оценочных суждений.
1. Мы с Кларкой.
2. Все остальные:
2.1. "Патриоты"
2.2. Овощи.
2.3. Цари.