Вот если у вас 4 свиньи, 4 бычка, две коровы ... Утки, гуси, куры и огород

где можно только одних огурцов 40 банок закатать
Когда там жиреть ????

На этом огороде бы не сдохнуть!
Вот, когда ты на ПП , потом на диване, потом за рулем , потом в кабинете , снова за руль, пп и ночной дожор . немножко. Ложек 6 варенья или меда )))
Вот тут да. Чай не пил - откуда силы? Чай попил - совсем устал))
И это даже не вопрос ))
Это факт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ты мелко берешь))))))
у нас соседи ему 39 ей 37 двое деток у них 2 гектара огорода 11 рогатой скотины 4 из них коровы остальное быки....и три свинки утки и куры это так игрушки))))))и ниче и строятся сами и работают везде сами и это не выдумка....и она и он не маленькие....
В селе люди просто намного сильнее выносливее и праворнее)))))
городской в нашем темпе три дня и помер бы)))))
и заготовки мы катаем не штуками,а десятками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да
У нас есть родня (ну как, родители кума) под Полтавой, знаешь как приятно получать подарки со своего хозяйства )
Наставник (58356)
Зачем сдыхать? Семья что, не помогает?

А про жиреть это верно. Энергии тратится больше, чем поступает в организм. Всегда стройная и поджарая)
кто заставляет тебя дохнуть? обзаводись техникой и гораздо облегчишь свой труд
Я играю в весёлую ферму...
Наставник (40395)
у миня вапщета всиво соток пять) так ат некуй делать кавыряюсь
И какой выход?
Забросить офис, пойти в поле трактористом?

Не, я лучше жирным побуду на ПП.
Наставник (89992)
наххх такую жизнь)) просто жить некогда)) это какое-то "пони бегает по кругу")))

привет))
Я об этом ничего не знаю..
Просветленный (644518)
Это загадка. У меня есть соседка, она коров держит. И одну очень любит, но она бешеная. Может поскакать в даль. Так она её одной рукой водит!!! напоминаю - корову! Не собаку. Не козу. Корову!!! Ну и выглядит соответственно - широкие плечи, узкий таз. Шеи нет. Мне кажется, она всех бы поборола в борьбе.
Наставник (82065)
У жены мужниного брата именно все то, что описано. Да плюс еще дочка на лето своих отпрысков подкидывает. Но при всем при этом не худая, как и большинство женщин ее возраста в деревне. Видимо, дело в чем-то другом.)
Я люблю поесть, и чтоб жирненько, остренько и солёное
Правда жирное стараюсь ограничивать из-за печени
Приходится много двигаться
Работу по огороду я терпеть не могу, поэтому наше всё бассейн, стадион и игнорирование лифта
А 40 банок огурцов, литровых, у меня с 8 кустов закатываются