А Вы скорее домашний садист, или его жертва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Я сейчас, наверное, умолчу о своих мыслях о том, кого на данный крючок намеренного уничижения женщин и возвышения мужчин пытается поймать автор вопроса....там уж лучше бить Китсом...или Хайамом....или ещё кое-чем....но да, лестью ОДНОЗНАЧНО.

Итак....если обо мне, то я просто нормальный....хороший и адекватный человек.
А таковым он бывает вне отсылок на гендерную (половую) принадлежность.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мое мнение - всегда виноваты оба.
Даже если один просто сделал неправильный выбор )
-_-
Верховный Наставник (141015)
я старенький ангел, особенно на большом расстоянии