Слушайте, я твёрдо уверенна, что если у мужика к 40 годам нет своего жилья, а к 50

он не обеспечил будущее своим детям, то он просто — не мужик!!
Он — жалкое подобие(((
И мне их жаль .... тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (77273)
Согласна
Не к 40, а к 35 хотя бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
он любимый и с ним рай в шалаше

Ты такая большая девочка, откуда у тебя такой юношеский максимализм?)
Наставник (58356)
Тсссс!!! А то вдруг сейчас этот придет, которого добиваться надо и ухаживать за ним
Просветленный (503382)
Мой уже квартиру старшей дочке купил (скоро 15)))
заботится)))))))
Наставник (82065)
Да пусть дети сами свое будущее обеспечивают. Нечего с ними возиться.
Мечтать не вредно))
Просветленный (715291)
Так и есть
А может он просто путешественник и не озабочен животно-бытовым существованием, к которому вы склонны в большинстве своём..
Верховный Наставник (154111)
а кто тот мужик.который взял замуж дочку с моим жильем.Или теперь у детей надо по паре жилья?
Мудрец (18648)
Ага, вы живете в стране успешных мужчин и красивых женщин) как и мы))
странное умозаключение...многие вообще не парятся на сей счет и всю жизнь просто арендуют жилье - это гораздо
дешевле и практичнее чем всю копить купить и умереть
Верховный Наставник (213183)
Значит, я не мужик
Я думаю , что от нас нечего не зависит. Кому то везет кому то нет.
был бы не мужик , то от него бы не родили детей , так что ...
Хранитель Истины (383131)
Согласна
Верховный Наставник (101033)
что значит "обеспечил будущее своим детям"? Если купил им по квартире - то я не согласна.)
Верховный Наставник (183704)
Обеспечил будущее... считаю, что желательно бы минимум дать: купить мин.жильё и дать профессию. На этом всё! Дальше дитятко само должно заработать.
Не ценится то, что даётся даром. Сколько таких случаев: даренное жильё продают, деньги проматывают. И потом, трудности формируют характер и закаляют так, чтоб на всю жизнь хватило сил.

Есть у меня такой знакомый, даже двое: жильё съёмное, а потому семьи нет.
Спорный вопрос. Непросто купить жильё, особенно, чисто на зарплату. Практически нереально. А у кого есть, либо подворовывает, либо имеет теневой бизнес, либо криминальный, либо в ипотеке по самые яйцы... либо живут оба на з/п жены, а свои вкладывает в бизнес или на счёт.

Хранитель Истины (451035)
отправил вас всех в ЧС на всякий случай