Давайте так

Напишите свой рацион на день

Правда очень сильно интересно, когда вы успеваете есть все то, что заготовили??????

Вот мы обычно утром едим омлет, творог или очень редко кашу, ещё иногда, раз в сто лет примерно, я могу сделать конвертики из лаваша с сыром, жена кроме как кофе сделать или творог в чашку насыпать вообще не может никуя!

В обед мы едим мясо, либо курицу, в основном на пару ( потому что это легче всего и готовить, и мыть) с овощами свежими ( огурцы, помидоры, перец), а ещё гречку (но мы ее не варим, просто заливаем кипятком, и не на ночь, а примерно минут за двадцать до еды), иногда рыбу. Если уж и захочется прям поесть, то можно макароны сварить или картошку, но это у нас уже считается зажор реально! А уж если тоже самое, только в духовке запечь - ЭТО ПРАЗДНИК!

Потом можем чай попить, чаще кофе с молоком, я обычно правда могу съесть мед или варенья несколько ложек, если ничего сладкого в доме нет, но обычно есть печенье или конфеты, но это много нельзя: 1-2 !!

На ужин как на обед.

Вне семьи, я могу конечно выпить пива, сожрать булку, или выпить энергетик, или Сникерс и об этом никто не узнает!

И при этом сука мы не перестаем бороться за фигуру! Ну, жена и правда после родов уже худее, чем была до них.
А вот я как живу жирным, так и живу!
И при этом я не ем четырех свиней и 90 банок закруток!
Более того, с моими почками и желудком, если я съем банку солений, мне кажется я могу умереть просто.

Да, здесь надо понимать, что у нас бывает борщ в доме и любые другие блюда, но крайне редко, когда СИЛЬНО ЗАХОЧЕТСЯ. Жрать это постоянно, ну мы просто не можем физически!
Если день хорошо поели, потом нам надо реально отдохнуть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
А было б у тебя 4 закрученных свиньи,ты б овсянку больше не ел....пока свиньи не закончатся..живешь ,как лох Я вообще супы варю только сыну и мужу,жила без них,у меня ведро картошки на год было,две третих из ведра прорастало..потому что мне она нафиг не нужна...Меня лично интересует говядина и свежие овощи,гарниры я не ем вообще...Вот теперь думаю купить 4 коровы,да закрутить что ли..вдруг война..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
У меня из еды ещё меньше, в половину меньше.
Писать не буду....
А чО в борще то плохого ? овощи...
Мудрец (18707)
С утра две чашки кофе с сигаретами, на работе еще кофе, если есть, то с шоколадом, в обед суп, сигарета, вечером ужин полноценный, но порция на блюдце умещается...могу еще шикануть и стакан кефира наверх)
Да есть ты можешь что угодно. Двигаешься сколько ?
Именно пешком передвигаешься.
Я уже не спрашиваю про физ нагрузки вне зала.

Не могу себя приучить к пп. У меня вся жизнь игра без правил. Саму бесит. Но соскакиваю с любого режима.
Будь то питание , работа ... Да что угодно.
Утром сама могу геркулес если только заварить. И кофе.
Налить ))
Иначе везде опоздаю. Даже если встану раньше обычного !
Меня всю жизнь пытаются приучить к самодисциплине. Разными методами. Были особо жестокие.
Теперь я , как в Жмурках, ненавижу его и еще пару человек ))) до кучи ))
Сама я ВСЁ знаю. Как надо. Но срываюсь. Временами. И это не про еду. Не только )
У нас за завтраком с омлетом уходит литровая банка помидор
Также за ужином литровая банка маринованных огурцов
У нас все любят солёное и острое
С мясом всегда какая-нибудь овощная накрутка
Да и сейчас, я потушила баклажаны с помидорами, морковкой и луком
В холодном виде, это просто накладывается на тост и съедается на ура
Не знаю, толстых у нас в семье нет
Верховный Наставник (101033)
У нас примерно также как и у вас. Только на ужин нет горячего. На ужин у нас или творог/йогурт/сыр или салат.
И кофе.
И у нас стройный муж. А я всю жизнь борюсь с лишним весом. И то худею, то опять набираю.
Заготовок никаких не делаем и не берём от кого-то в подарок.))
Хранитель Истины (321291)
Раньше заготавливали и сжирали! В основном вся эта фигня шла на ужин. Картошка же своя была, поэтому чаще всего она и была на гарнир. Котлет нажаришь, а все остальное свое - огурцы соленые, квашеная капуста, помидоры, салаты там всякие... И компоты делали и выпивали даже! И варенье ели.
Сейчас огород не сажаем, заготовок нет. Мне они и на хрен не нужны. Ну, захотел винегрет, купил овощей, сварил, сделал.
На завтрак ем творог, днем, если одна, могу опять творог поесть или яйца, или просто чаю попить с печеньками. Фрукты, летом огурцы и помидоры. Своим варю первое, они без супа не могут. На ужин мясное что-то или рыба или курица и на гарнир картошка или макароны. Или плов. И салат.