Очередная зрада?) Трамп выступил за возвращение России в Г8!) Вот только - оно надо России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
А ему оно надо. В ихней среде рисковано делать такие выступления, может получится, ненароком, Кеннеди-2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Скорее всего не вернемся, а то они в следующий раз опять исключат. При одном исключат при другом принимают.
Верховный Наставник (129889)
РАША ТУДЕЙ сообщила?
Верховный Наставник (109447)
Жо-8..Г-8 грубовато звучит