я нипанимаю... если я магу проста так ат нефиг делать закрыть таматный сок, и ещё какойнипуть... и ещё чонибуть... и маразильную камеру забить... пачиму я чтобы быть крутым должен жрать го.вно из супермаркета? вы идиоты чтоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да все просто - нет огорода - нет помидоров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
А ты гавно не покупай)))
Верховный Наставник (178171)
лентяи бл
Наставник (58356)
Мне об этом же толкуют. Типа, зачем упахиваться, если можно ничего не делать. Только денег не высылают на это ничегонеделанье. На дровишки колотые с доставкой из леса, на огурцы из магазина, хотя бы..
Городские цветы. Прости их.