А вы любите спаржевую фасольку стручковую её ещё называют....

Я посадила в этом году . Одна жёлтенькая вторая зелёная. Блин такая вкусная .Гораздо вкуснее чем в пакетах. А если с грядки сорвать и заточить этот самый стручок , вкус зелёного молодого горошка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ничесе... надо попробовать на следующий год посадить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Только спаржевую и люблю
Я очень люблю желтую плоскую фасоль в маринованном виде.
На Кубани её называю турша.

Наставник (40395)
даа... эта моё
не особо, но жрать приходится
Верховный Наставник (210240)
Я всякую зелёнуху и бобовые абажаю
Наставник (82065)
Я ее очень не люблю.)
Верховный Наставник (101033)
Вообще то , её в сыром виде нельзя есть - отравиться можно. От одной штучки то не отравишся , конечно. Но в больших количествах не надо.