И как же пахнут выходные ) ? Чем )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Коньяком с лимоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Вторник ещё,ну какие выходные?
Верховный Наставник (116475)
Меня жена уже ругала сегодня и Вы туда же
Божественный Гуру (1272740)
Ветерок такой поддувает.
Ух ты, моя Гренка!.. ))

Нет... Гренка дома... И увижу я ее не скоро... Только в сентябре... ))

А так - выходные - это возможность помотаться по Маньчжурии, посмотреть то, чего еще не успела увидеть... ))

Китаем в Маньчжурии не пахнет точно! ))) Там есть Медный Всадник с лицом Юлия Цезаря... )) Кафе "Миша"... )) Везде продают наших русских матрешек... ))

А запахи?! - Все время что-то жарится, шкварчит и парится... ))
Хранитель Истины (487970)
Пирогами!