А вы любите жареного язя...я -нет...костлявый...но красив...не правда ли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяззззззззззззззззззззззззззь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138711)
Вообще к рыбе равнодушен, я больше по морепродуктам
Верховный Наставник (143011)
Я предпочитаю красное мясо.
Хранитель Истины (437413)
Насечки нужно делать....А вообще - лучше вялить или солить..
Наставник (41944)
На тощего карпа похож! -)))
Он оочень костлявый..пожарить ещё можно,так вкусно,а вот в духовке лучше не запекать...не то пальто в общем)))))))Хотя с виду и правда выглядит всегда впечатляюще))))))))