Вот читаю.."закрутили 97 банок".."скоро закрутим 4 свиньи!!!"....Вы это правда все съедаете?

Или потом с этими банками в Мир идете,раздаете и кому всунуть не знаете и т д ?А для чего так упахиваться? Привычка из прошлой жизни?))

Вечер добрый,дорогие мои!)
(представила себя Региной Дубовицкой )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я им этот вопрос каждый год задаю, в две глотки жрут похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Закрутила 0 банок
Добрый)
Просветленный (794109)
Ну если семья большая, а заготавливаешь ты одна?)
нас трое всего, но есть прожорливые роцтвеники))) мне нравится их угощать ))
привет )
и раздаем тоже, но за то гавно под названием типа сок/нектарин из пакетиков не пьем
расходится все аж до нового урожаю

некоторые люди, я не говорю про тех кто здесь!!!! всю зиму живут именно своими запасами
Катюш, не поверишь, но мы это всё съедаем...
Свиней, правда, не крутим...
И я не скажу, что я упахалась,
потратила буквально несколько летних дней по несколько часов на закрутки.
Крутила варенье, ткемали и аджику.
Мы это едим практически каждый день...
Я не понимаю вообще, почему тут многие фекают по этому поводу
и гордятся прям тем, что не делают заготовок...?
Это вообще личное дело каждого... )
Наставник (40395)
ине нравица таматный сок... вкусный сцуко пипец какой
Верховный Наставник (176563)
Не знаю..Закручиваем две-три банки солений,они не проблема,мясо берем поросенка на двоих ибо камеры морозильные есть...Люблю когда в доме все есть!
Хранитель Истины (274100)
У меня один большой холодильник. Только малосолку закрываю и все. Мы не много едим. Часто в кафе. А такой образ жизни зачастую в деревнях. Привыкли так.
Наставник (34417)
Закручиваю очень мало.так для разнообразия зимой,вдруг захочется.Но вообще всё это надоедает.не могу представить.чтобы есть закрутки каждый день.
съедается почти все. я сразу на три семьи делаю и на двух мам)
Хранитель Истины (288106)
Если все своё грех не закрутить. Надо же этот все как то хранить.
У меня муж очень любит перчик маринованный, а сын огурчики , а мама баклажаны. Мы съедаем реально всё это дело за зиму. Пост там ещё. А сосед помидорки любит... И да если куда иду, на закуску...
Наставник (58356)
А вы знаете, сколько съедает семья из пяти человек? Да если еще дети, да если взрослые трудятся физически. Да если магазинов рядом нет или нет денег купить колбасу, сосиски и прочий фастфуд..
Дочка моего и по 300 банок закрывала на зиму. Она, муж её и трое детей. Всё съедали. Да и как мой скажет - "Зима всё спросит".