Разве эта женщина не права? +

Глава Киевского театра "Браво" Любови Титаренко призналась в любви к России. Она также извинилась перед террористами "Л/ДНР" за то, что "Украина в них стреляет".

"Простите нас, что Украина вам сегодня не мать. Простите, что дети Украины в вас сегодня стреляют, и вы им отвечаете. Люблю Россию. Говорят – мы вернем Крым. Не вернем, потому что люди не хотят возвращаться. И если мы им отрезаем воду и электричество, Россия им это всё делает. И если людям так хорошо – зачем насиловать", – заявила Титаренко в интервью журналисту Руслану Коцабе.

А главной темой их разговора стал закон о языке, так называемый мовний закон, принятый Радой в мае 2019.

Титаренко нормой закона о переводе российских постановок на государственный язык явно не довольна.

"Они (зрители – ред.) приходят в театр, чтобы именно понять и увидеть смысл. Если им нужно будет читать и наверх смотреть на сцену – это нереально делать одновременно. Поэтому то, что они (депутаты – ред.) сделали – это большая ерунда. Этот закон принимался быстро, поспешно, нагло, переголосованием по 10-20 раз. Как и все темные дела. Это чтобы рассорить людей, и они своего достигли. Люди рассорились, у меня было много друзей, с которыми теперь трудно находить общий язык. Эта власть натворила столько бед, сколько у нас не было столетиями. Именно в разногласии, языковой и семейной войне, религиозной войне и культуре. Эта власть расколола нас", – считает киевская актриса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349287)
глас вопиющего в пустыне
еще и на "миротворец" занесут свидомые уродцы, у них врожденной подлости хватит
з.ы. пардон за 4, промахнулся ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
тыква ты идиот) если она права пачиму ахиджакова не права или макаревич?) кто эта такая?
Наставник (90829)
Ну вообще-то, это Россия отжала Крым, отправила "добровольцев" на Донбасс ... а не наоборот )
Может она перепутала причину со следствием )
Верховный Наставник (129625)
Да есть нормальные люди на Украине... Но большинство просто боится высказывать свое мнение...
Верховный Наставник (130989)
Коля давай споем а?...Неси гитару
А как нам быть с Ахеджаковой?
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Да, увы... И среди киевлян полно продажных рашистских ш*лю*х.