Как выглядит ваш личный Карлсон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7033)
Карлсона нет, есть личный леший.
Сырок деревянный любит))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90238)
Нет у меня такого.....я сам себе Карлсон

ЗЫ А твой я так понял,это та маленькая,улетающая точка в правом,верхнем углу снимка....не?
Хранитель Истины (305182)

Наставник (52970)
я его сварил...а что не нннада было ???

.
Мудрец (11148)
Нету мне Карсоноff. Не блажы. В ты на мой вопрос не ответил. Я в печали. А ещё тусню в интернете заводишъ.

у мню тока Малыш) ..а у него нет наличных на личного

Мудрец (15672)
Ну ты зажрался, однако! Личные Карлосы у него, видите ли...
Наставник (73567)
Нет у меня Карлсона. Имею желание его завести, но не имею возможности, имею возможность завести козу, но не имею желания... хотя коза есть.