Посчитала ... за последние две недели закрыла 97 банок ...

Всякой всячины . А вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Меньше )
зато у меня в холодильнике 5-литровая банка соленых грибов ))
огурцов 18 банок, помидоров 7, маринованных опят 7
Сушеных белых два свертка)
учти, что дачи у нас нет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
нее, мы в таких масштабах не закрываем)))
щас у меня яблочное варенье в процесе варки)))

слива

сбрикосы

малина
ни одной)))
Мудрец (15796)
Мы не засекаем)))Особенно тушёнку с паштетом)))Скоро четырёх свинок закрутим...
Хранитель Истины (427051)
Ни одной 2
Наставник (40395)
мы начали щитать скока сажрём патамушта патом выкидываим дакуя
не считаю, но очень много одного томатного сока только 90 литров вышло
а помидоры прут как на дрожжах
огурцы в бочках 11 штук муж закинул в пруд
компотов ягодных очень много
последние недели полторы только и делаем что давим и закатываем
хорошо что в этом году неурожай яблок а тов том просто вешались...такие яблоки вон выкинули..горы в лесу лежали
Наставник (58356)
Значительно меньше) Крутить особо нечего - помидоры еще зеленые, как и перцы. Ягоды уже сожраны дроздами. Огурцы только есть. Солю их в мякоти, мариную. Надо будет за грибами сходить. Солянки еще сделать. Компоты закрываю, грушевые, сливовые. Варенье с того года стоит.
Щавель еще закрыть надо. Никак не добраться до леса. То дрова, то сено, то просто жарко и комары..
А я сегодня выбросила две старые банки варенья, подаренные уже не помню, кем, прошлогодние или позапрошлого года..
Хранитель Истины (339819)
У меня немного поменьше )))