КПФ. Давно по лесу не путешествовали? Назоовете имена каждого?

Ну и картинка для лесного настроения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223487)
подберёзовик , подосиновик , опёнок , белый , польский белый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)

Наставник (73567)
Недавно... немного... за ежевикой ездили. Хорошая ягода, но колючая - залезть ещё в кусты можно, а вот назад потом...

Давно не путешествовала в этом году работы. как грибов-завались))Из Ваших только три уверена. что знаю большие- подберезовик.подосиновик и белый польский..а маленькие не очень видно..возможно просто белый или тоже польский и опенок осенний
А с лучикаме классно получилось! !если оне конечно настоящие
вот Вам тоже загадко по теме КФП..назовёте деликатес? фоту сделала в Тайланде..в Китае это тоже едят)))..цена на наши деньги. на тот момент. 35 руб за 5 штук)

Наставник (53040)
вон того худого , наверное
тычинкой зовут...

Мудрец (15672)
У меня с грибами как-то туговато )))
Нет цели снимать грибы. А когда захожу в лес, то грибов нет.
Вот снимал пару раз, несколько лет назад...
А вообще, я очень люблю по лесу гулять.))

EVA
Мудрец (10504)
Грибы моя страсть. Больше всех люблю синенькие с красной шляпкой) самые красивые)
Верховный Наставник (169620)
Ну теперь я знаю как выглядит Польский белый)))