Сколько км ты проедешь/проезжали на лисапеди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Самое большое - около 30 проехала. 12 по лесу, 17 по трассе. Тогда мой кенондейл заскрипел в первый раз. Второй раз ехала по тому же пути с карданом и тормозным барабаном)
И накер та машина.. Бензин, страховка, налог, ТО, ремонты, штрафы, гайцы.. А выгоды ноль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
200 метров)
да кто ж знает . в детстве весь день летом на велике
30+30 км, вот так проезжал
Верховный Наставник (223550)
км 50 , если не напрягаться

Наставник (45084)
Больше 10 км точно и ездила и проеду.
На прошлой неделе одометр-спидометр поставила)
Мудрец (18707)
С немкой часа по два каталась по лесу, останавливаясь лишь на поить собаку) скока км не знаю)
Я шо слаба...

Верховный Наставник (153347)
давно не каталась-не знаю
но люблю я это дело и когда то занималась