Блин, бесит меня все это, установка х р е новка и прочее в компах, ну нафик отдам спецу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183340)
Я тоже не рискнула сама устанавливать. Говорят просто, но боялась споткнуться на каком-нибудь предложении выбора на анг.
Носила устанавливать мастеру. Конечно, лицензионную (уверяли), но повторную.
Ключ дали для переустановки, если чо).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
устанавливаю голую семерку и отключаю сразу все обновления к куям... вот тогда винда идёт долга и всё ей похрену...
Верховный Наставник (115620)
Он у Вас стирать и посуду мыть будет. Хакер нужен
Верховный Наставник (131155)
а не проще самой винду установить?