Игра престолов...смотрели?Понравился фильм?Как концовочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отличная концовка. Правда кто невнимательно смотрел сериал, а в частности 6 сезон, тот ее не поймет.
Пы-сы - Самый любимый сериал за последние 8 лет.

тебе на размышление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Куйню какую то смотреть..вот ещё
тьфу . смотрела смотрела и все коту под хвост . такой идиотский последний сезон
книги жду , хоть бы уж дописал поскорее , правда и тут засада : прошлые книги плохо переведены , дама переводчица многое выкидывала из оригинала
Верховный Наставник (115299)
Фигня какая - то. Пёс сериал понятней на НТВ
Нет, не смотрела. А что, новый сезон вышел?
Хранитель Истины (370635)
два раза пытался посмотреть эту дребедень...е получилось... ну не входит она в меня...
Хранитель Истины (342914)
да дурацкая концовка
вот нафига, если один дракон сжег пол-города, ей вообще понадобились кочевники, северяне и прочие "безупречные", когда у нее было целых три дракона? спокойно бы также спалила бы пол-города, потом ультиматум, и ей головы Ланистеров бы принесли на блюде
и куды дракон уволок тело Дени? намек какой-то на ее воскрешение и продолжение? трон еще спалил, автоген летучий
не зря зрители возмущены и требуют переснять концовку, даже 1.7 млн подписей собрали:
https://www.change.org/p/hbo-remake-game-of-throne...
з.ы. ждем приквел "Долгую ночь"