Вот здесь ребята пашут как рабы на галере, а не ноют! Поэтому у них все получается?) +

ЦБ объяснил рекордную прибыль банков в 1 трлн руб.
Российские банки за первое полугодие 2019 года показали рекордную прибыль — свыше 1 трлн руб.

...
В банковском секторе преобладают прибыльные кредитные организации, сообщил ЦБ ранее: из 464 банков прибыль показали 364, или 79%. Количество убыточных банков сократилось с 28 до 21%, убытки (на общую сумму 113 млрд руб.) в первой половине 2019 года понесли 99 банков.

Значимая часть банковской прибыли приходится на Сбербанк. За полгода он показал чистую прибыль в размере 444,2 млрд руб.

За семь месяцев 2019 года чистая прибыль банковского сектора составила 1,178 трлн руб. против 776 млрд руб. за тот же период прошлого года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/20/08/2019/5d5bc7fe9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (335842)
Грабят нашего брата, ой как грабят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Хороший налог для ГОСУДАРСТВА будет и работникам премия
Верховный Наставник (176563)
Можно сказать; Иди в банк работать,куйли на диване сидеть))))))))))))
Верховный Наставник (177736)

ребята пашут, у них получаеца... а ты был и будешь лохом
Верховный Наставник (128211)
Ну а ты то почему обиженный...?
Ну иди работать....
Вот иди и работай вместо того чтобы здесь сидеть.