ПриветЪ))Мы ждём долгожданную пиццу,))Сейчас в нашей духовке печётся.А Вы когда ели пиццу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Сейчас муж любимый приготовил пиццу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249467)
мы забыли)) когда ели
Просветленный (794109)
А я не люблю домашнюю...это вечно пирог с объедками остатками...
Пиццу в начале августа ели, пока еще не хочется
я сегодня шаурму приготовила . Пицца была с неделю назад примерно
Верховный Наставник (169071)
У нас пицца зимняя еда. А сейчас мы часто печем шарлотку.
пару дней назад))
Хранитель Истины (491802)
Давно. Что-то не хочется ее готовить
Просветленный (501496)
давно
крылья сегодня ела))

На выходные сестра приезжала , она любит мы ей пекли.А вообще , я очень часто делаю. Соррян за оценку , комп глючит.
Наставник (45084)
Никогда.)