Что думаешь о планете Земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (398465)
Так себе планетишка попалась, могла бы быть и получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336003)
Колыбель наша и кладбище одновременно
Наставник (43623)
А что о ней думать?)) Не моего ума это дело! Пусть Создатель ее о ней думает!))
Наставник (74739)

некогда о ней думать... Гринпис пусть думает. а то толькло деньги дерет за свои акции по "защите природы"
ЖИТЬ на ней надо, а не ДУМАТЬ о ней пока ты НА ней. ДУМАТЬ о ней, Слава, ты ПОТОМ будешь, когда она для тебя НЕДОСЯГАЕМА будет. А сейчас просто ЖИВИ, но так, чтоб потом НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы или за неправильно выбранные ЦЕЛИ.
.
Наставник (36108)
Загадили мы ее..скоро останемся мы крысы и тараканы ...
Верховный Наставник (176360)
достаточно хрупкое создание....
Верховный Наставник (109362)
очень противоречиво...иногда даже парадоксально...

Наставник (36900)
Что несмотря ни на что, она все еще прекрасна...)

Доброго времени!
Хранитель Истины (487326)
Сожалею,что ей такие мы,человеки, плохие достались!