вы безусловно знаете и любите картину " солдат первой дивизии" Казимира нашего Малевича+++внутри

за что, кроме левого уха и правого уса вы любите этого солдата и творчество Малевича в целом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чёрный квадрат обожаю за уникальный стёб над дураками. Беспрецедентно планетарного масштаба.
А вообще кое-что действительно люблю. За чистоту красок и чёткость линий.

И очень нравится "неожиданный" Малевич

http://www.art-catalog.ru/data_picture_2016/pictur...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Дивизию твою мать !! Я это когда вижу крышу сносит! Малевич знатный ТРОЛЬ!!
Терпеть не могу Малевича. Надысь в музее пришлось пройтись по залу с Малевичем и его последователями, так фу. А картины наподобие этой напоминают упражнения по композиции для студиозусов худвузов.
Верховный Наставник (129682)
Мы когда в компании бухнём тоже любим просматривать его творения...