Чему очень важному научили вас родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129625)
Они научили меня ЖИЗНИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388150)
Ты нужен тока сам себе... и семье...
Хранитель Истины (306753)
Отношению к работе. На работе человек самореализовывается, работу надо делать хорошо, да и вообще это главное, что мы после себя оставим. Не считая детей, конечно. Прекрасен человек, работающий и преобразовывающий землю, приносящий пользу всем людям.
Этому спецом не учили, это родители собственным примером показали.
Хранитель Истины (461940)
Делай что должно и будь что будет...
Как ты со мной,так и я с тобой,отдавать в 2 раза больше,чем получила,помнить с благодарностью о доброте людской ко мне ,много чему,это постулаты)
меня они должно быть научили чувству справедливости
раз я тут один из немногих наверное, кто считает, что когда одно государство у другого более слабого кусок территории отбирает это несправедливо
и когда женщин и детей убивают бомбами с самолётов под видом " борьбы с терроризмом" это тоже несправедливо

а такие " великие моралисты" вроде тебя и прочих ответивших выше так всю жизнь и будут закрывать глаза на беззакония кремлёвского режима потому что это " в интересах России" и упиваться собственной " непогрешимостью"