Это просто восхитительно! Ну наконец-то, власти работают с опережением плана! Ну тут нужно медали и премии давать, а может даже ордена и яхты с замками! Ну и что что уже есть, заслужили! Да, ведь?)

Скворцова заявила о росте продолжительности жизни с опережением плана

Ожидаемая продолжительность жизни в России за полгода выросла с опережением планов властей и составляет, по предварительным данным, 73,7 года, сообщила глава Минздрава

Вероника Скворцова (Фото: Артем Геодакян / ТАСС)
Показатель ожидаемой продолжительности жизни в России за первое полугодие текущего года вырос на восемь месяцев в годовом выражении и достиг 73,7 года, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова на совещании у президента в Кремле, посвященном модернизации первичного звена здравоохранения.

«По предварительным данным, продолжительность жизни составила 73,7 года, увеличившись на 0,8 года за полгода. У женщин это уже 78,5 года», — сказала Скворцова.

Согласно плану правительства по достижению национальных целей, поставленных в майском указе президента, ожидаемая продолжительность жизни по итогам 2019 года должна составить 73,2 года, а по итогам 2020 года — 73,9 года (.pdf). Таким образом, выполнение плана идет с опережением ожиданий правительства.

«Фактически мы сейчас находимся уже на исполнении плана 2020 года, если этот показатель не ухудшится за второе полугодие текущего года», — добавила глава Минздрава.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/08/2019/5d5c0fbe9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129682)
Ты научился текст вставлять... это радует...
Ну а смысл своими словами...
Вопрос то задать так и не научился...
Если Муму осилил переходи к более сложным...
Да,ведь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты че сюда ходишь, пнажаловаца нам? никто тя здесь не пожалеет...
Врет стерва,недавно совсем сокрушалась,что мрем с опережением плана)))
Наставник (47489)
Пи зд а нутые они там, готовят нас к бессмертной жизни и куярит будем вечно....
ты че сюда ходишь, пажаловаца нам?-2