Мы в ответе за тех... А за кого мы, собственно, в ответе ? На самом-то деле ?

Может здесь уже спрашивали. Вчера. В новостях крутили видео. Даже не хочется искать тот ролик ....
Но, блин... Словами не передать....

Я впервые за дооооолгое время разрыдалась.
Хотя вокруг и людей-то ни во что не ставят. А тут "какая-то собака". Даже и не человек...

Вам не кажется, что нет никакого ада?
Он здесь, на Земле.
Или... не всё так страшно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У е 6 а т ь у б л ю д к а надо было......
В ответе за всех кто нас окружает, родные, близкие, просто знакомые....!

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну нет. я это смотреть не буду
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
для некоторых и на земле. наступает)
видео смотреть не буду.
Верховный Наставник (225764)
любое причинение боли, моральной или физической, должно караться самым суровым образом. пока человечество это не поймёт мир будет стоять по колено в крови.