Как думаете - как отреагирует Россия на призыв янки? +

США призывают ограничить заход иранских танкеров с нефтью в порты зарубежных стран, а также ограничить их проход по территориальным водам других государств.

«Мы призываем правительства всех стран и морское сообщество запретить проход любых иранских нефтяных танкеров, отказать им в оформлении документов», — цитирует РИА Новости спецпредставителя США по Ирану Брайана Хука.

Кроме того, в США также была разработана рекомендация морскому сообществу, в соответствии с которой любой пособник транспортировки нефти из Ирана «может быть субъектом криминального и иммиграционного преследования».

Хук заявил, что доход от проданной иранской нефти идёт на спонсирование терроризма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Закроем ГИБРАЛТАР для США...учения идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как они уже Зае б ли....твари....Дождутся....Арабы ещё им что нибудь уронят....в сентябре....каком нибудь....сами же выпрашивают и нарываются...
Верховный Наставник (233239)
Россия послать может ..да и Китай вряд ли удержится)
Хранитель Истины (348368)
это доход от проданной американской нефти идёт на спонсирование государственного терроризма, которым пиндосы занимаются
они уже всех достали своим желанием загребать жар чужими руками, даже британцы отпустили задержанный в Гибралтаре танкер с иранской нефтью
так что воевать с Ираном, если возникнет желание, пиндосам придется самим... ну разве что арабы подтянутся типа саудитов и аналогичных... но они вояки никакие, их вон в Йемене лупят нехило