у радиоактивного иода период полураспада 8 дней..для полного распада нужно 10 периодов..значит радиоактивный иод за три месяца распадется..останется цезий и стронций..им надо 300 и 1500 лет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит будем фонить цезием и стронцием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233839)
Ну ты и физик) главное не надорвись
как то лет 10 назад показывали дядьку жил на радиоактивной свалке,здоровый как бык,все умерли ,а он наоборот закрепчал)
Хранитель Истины (343957)
Небось у тебя уже яйца в темноте светятся