Вы больше переживаете, что...

... вы такой, как все или что вы не такой как все...
Или вы вообще не переживаете по этому поводу?
А по какому тогда переживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне хочется сойти)
С Шарика ))
По ходу, мой звездолет улетел, плять, без меня )

Да хз, какая я.
Мне иногда кажется, многие вокруг болеют. А может это болею я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто всегда переживаю
Это жесть
Верховный Наставник (169975)
не переживаю) переживаю что я не такая как те, кто никогда не болеет и могут спать при свете и громкой музыке)
Хранитель Истины (303268)
Переживаю, что дураков слишком много
Хранитель Истины (325784)
Чесна????) Я переживаю,что завтра только среда и ИМЕННО среда.(
Куча работы осталось и плюс по средам у нас ТРЭШ-Ленинская больница.)
Это нечто среднее между домом лежачих инвалидов и приютом для бомжиков.(
Приводить в чистоту бельё оттуда-задача не для слабонервных.
А такая-не такая...НЕ-А!))) Не задумываюсь!
Хранитель Истины (422871)
Пережила уже...)))))
Верховный Наставник (121568)
Чувство отторгнутости от реальности, за надобностью быть в рабстве...Ощущаю...
Верховный Наставник (154102)
я переживаю что уставать стал
Вот уж об этом точно я не переживаю. Мы все по-своему уникальны. Переживаю только за мужа и за сына.
Верховный Наставник (168798)
Про такой как все...или как не все.
В стремлении казаться, а не быть уникальными....есть хороший термин "цветная серая толпа".
Но я в принципе не люблю эти вот понты.
Мы такие...какие есть.
Разные.
С уникальными отпечатками.
Переживаю только за родных, когда повод появляется, благо, нечасто.

Трямушки.
Хранитель Истины (427087)
Я себя не сравниваю.....меняться уж поздно,если что
Обычно я переживаю за других, с рождением дочери эти переживания (как я и предполагал) усилились в бессчётное количество раз, и я даже стал переживать немножечко и за себя - чтобы крыша у меня не рванула от этих свалившихся на меня переживаний

Хранитель Истины (274100)
...что отпуск скоро закончится...осталась пара дней у моря...эээх)