Неоднократно замечал такую ситуацию ...

из жизни.
Почему страшные женщины (да-да именно страшные, те кто уверяет что не бывает страшных женщин либо не пьют либо совсем не имеют представления о красоте в целом, не только женской) мнят себя богиням вселенной и уверенны в своей красоте неземной, причем будут это доказывать с пеной у рта (когда на самомо деле это кракадил кракадилом) и только красивые женщины (на самом деле красивые) будут тихо про себя помалкивать и ржать над теми самыми кракадилами с мыслями ( рукалицо) господи заткнулась бы ты лучше и помалкивала, ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мнеэээ... сидишь бывалоча в ЖК и видишь, что ВСЕХ е бут - и сальных, и страшных, и грязнуль, и толстушек и худышек, и даже кракадилав - ну и что после этого тут обсуждать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хм... ты тут сча парочку богинь обидел....
Верховный Наставник (176563)
Какой то сложный вопрос...Как определить кто страшная,а кто нет...вот в чем вопрос))))))
Наставник (58356)
Самооценка, видать, заипись) Смешно, когда у страшного крокодила мужик есть, а у симпатичной его нет.
Хранитель Истины (437413)
Тут ведь дело вкуса....для кого то богиня,а для кого то - чума...))))
Верховный Наставник (168798)
Мил человек, а это точно АБСТРАКТНЫЙ и БЕЗЛИЧНОСТНЫЙ вопрос?
А то я замечала иное....вот девка...красоты классической и неописуемой....а кавалеров ноль.
Зато у девчат с внешностью некой...особой такой...с изюминой, ну там...носик длинноват или глазки маленькие, либо мордос дюже кругленкий...или, наоборот, оооч. сильно скуластенький.....или подбородочек выпирает...или с зубками что-то не то....
НО.
Именно на них западают, как мухи на липкую ленту.
Потому что они себя ЛЮБЯТ, несут празднично и весело....и харизматичные такие...

Трямушки!