Если температура тела понизилась до 35,7, то стоит ли переживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Такое не может быть. Т меряют в ЗПО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня такая часто бывает....35,8-36,2.....когда 36,6 - меня штырит...(((
Просветленный (590515)
Температура опасная .упал иммунитет ,нужна причина .надо обследоваться
Хранитель Истины (487350)
Стоит проконсультироваться с домашним врачом.
Наставник (89922)
...в зависимиости от причины...
Верховный Наставник (179901)
Сейчас у многих. У меня тоже, давно. Зато при 37 - знобит, как при 39. И кровь стала намного светлее. У людей много лет. Даже у моего экспериментального кролика 2 года назад и теперь - многажды светлее.
Если у ребёнка то да