А вы что бы предпочли - Париж или Киев?) +

Журналист издания Forbes Рана Гуд посоветовала путешественникам вместо Парижа отправляться в Киев, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом она написала в своей публикации на страницах издания.

В числе преимуществ столицы Украины автор материала назвала небольшое количество туристов, хорошую кухню и свободный доступ к достопримечательностям.

«В прошлом году Киев посетили 1,6 миллиона человек, в то время, как в Париж наведались 83 миллиона», – пишет Гуд.

Также, по ее словам, в Киеве можно поужинать вкусно и по демократичным ценам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94558)
Меня и дома неплохо кормят )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Согласен с журналистом, тока подкорректирую - в Чернобыль
Хранитель Истины (427309)
Киев.
Верховный Наставник (230719)
Пусть и подороже, но лучше поужинать в Париже
Ну, я лично предпочла бы Киев, я там ни разу не была. А вот в Париже прожила 4 года...
Верховный Наставник (148599)
В Киеве негров меньше...
Наставник (73567)
По такой логике можно советовать посетить южный берег Баренцева моря вместо южного берега Крыма. Там людей меньше приезжает и пляжи поэтому свободные.
Просветленный (649728)
Киев.
Что я в Париже не видела - арабов? Сгоревший Собор? Очереди в Лувр?
Забудьте Вы уже про Париж - никакого Парижа больше НЕТ.
Впрочем, как и Киева...