Вы дружите с организованной преступностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649705)
С ними дружить НЕ НУЖНО.
Кое с кем была знакома из этой среды.
Давно никого не видела - то ли сидят, то ли уехали, то ли умерли.
Генерал-майор МВД, Третий президент Молдовы Воронин всех их методично профессионально уничтожал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
ухех..чуть не подавился..ага..работая в УБОП я с ними часто общался...но они не в обиде на меня
как говорил мне мой начальник, мы должны вращаться среди них, но деньги не должны их прилипать к нашим рукам....а информацию получить это святое дело.....
Вот деньги и не прилипли к моим рукам, и я с вами здесь живой и довольный
Хранитель Истины (342914)
дружил... когда она еще организованной преступностью не была... в школьные годы
одного в нулевых убили, видимо, не отошел от дел... я сам про это узнал спустя годы случайно
а у другого ума хватило соскочить почти сразу, еще в 90е... вроде жив-здоров был в прошлом году, где-то я его в какой-то из соцсетей видел