Гроссмейстер (7855)

Может быть у нас ещё хоть одна Общая Радость на Всех ? как была одна Победа на всех в 1945...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55790)
Такая радость, как Победа, бывает редко. И это хорошо! Пусть лучше будут самые обычные человеческие радости, у каждого свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Наш Крым.
Наставник (37782)
Конечно.
Наставник (27518)
может запустим кого нить в космос?
Мудрец (13039)
в хоккей победили - радость на всех
"у нас"
а есть ли "мы", чтобы было общее
одно на всех?
Верховный Наставник (132820)
Ну нашествие-не менее жесткого, чем гитлеровское-обеспечить есть кому... Так-то Русские много чего пережили уже-многое было... И побеждали.
А вообще-Анжелика-второй ответ-вот что говорит-с тем соглашусь.
Магистр (1881)
почему чтобы радоваться нужно испытать горе??..вот никогда не понимал этого.
Давайте радоваться от хорошего- пусть сделают дороги как в Европе, работы будет много и нормально оплачиваемая, уход достойный за стариками от государства, чтобы никому не пришло из чиновников в голову мысль воровать и думать об Испании и вообще чтобы было больше любви и не было войн- давайте радоваться этому.
Наставник (38466)
вот не пойму... НОВЫЙ ГОД-то чем не устраивал???