Что тебя привело к

Нам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обещали тёток развратных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Любопытство
твоя невъебенная волшебная красота
Такую, как вы мечтал встретить!
Гроссмейстер (6937)
Соскучилась по людям
Верховный Наставник (168798)
Исключительно мёртвое болото в некогда родных пенатах Психологии и Непознанного.
Вот не хочется признавать...но на Майле там было зачётно по потоку умных людей и скорости ленты.
Ну а тут....в этих разделах воцарились пара божков, которые вздрагивали при моём подстёбывании, а потом категории вымерли.
Я проанализировала, где хорошая движуха...и выбрала СДД, потому что ОПС не моё, а в Юморе уже осталось мало Юмора.

Трямушки, Сантьяго!