Вы б какую животину могли б убить??

Смотрел в Ютубе на кролиководов..Капец..
И ходят..Рассказывают..Про своих любимых кроликов..И мочат из потом безжалостно..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да Ужасно даже думать про это... У меня кролик домашний животный, друг мой, можно сказать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Комара!!
жрать захочешь и со шкурой съешь
Наставник (26632)
В деревне, где муж живёт уже лет 20 в доме, купленном в 90-х, у нас три собаки )(одна подобрана, одна подброшена) и 8!!! кошек: дачники уезжают и бросают, а они приходят к нам в ноябре. Так вот, если я знаю, где родит кошка (а я создаю ей условия для родов), то одного котёнка оставляю, а остальных (принаЮсь!) топлю; метод очень быстрый, хотя и тоже нервничаю и жалко, НО!!! Сколько же ещё их кормить и содержать в доме?!!
Наставник (96259)
Я видел как с норок шкуру сдирают. С живых!
Надрезали меж ушей и одним махом ТРАХ и содрали.
А эти норки потом без кожи бегают там по загону, пока не сдохнут.
Наставник (43623)
Только вредных насекомых! Или змей каких, крокодилов и т.п., да хищников, ради самозащиты..
Кроликов как-то мать начала разводить, а потом они с отцом отказались - сильно привязались к ним душой, а убивать - рука не поднималась.. Сдали потом кому-то..
Верховный Наставник (177174)
живодера
Просветленный (541967)

Да ЛЮБУЮ, ибо человек должен стараться ВО ВСЁМ быть КАК Бог. Бог МОЖЕТ любую скотину убить, в том числе и человека? Да без проблем! Было бы ЖЕЛАНИЕ! Вот и у меня с этим проблем нет. НО есть Закон, есть Правила, которыми РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ кого убивать можно и когда, кого НУЖНО и когда, а кого ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. ДИСЦИПЛИНА называется. Ну а ей подчиняет Себя даже Сам Бог, а значит я этому должен СВЯТО следовать. Поэтому не надо, не надо ПРОВОЦИРОВАТЬ Бога, чтоб он давал некоторым, особенно мне, больше ПОЛНОМОЧИЙ, чем есть. А то мы ух как РАЗВЕРНЁМСЯ. Вон, у попов вообще ПАМЯТЬ ОТШИБЛО, чем их ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ уже для них и царя с его семейкой ЗМЕИНОЙ кончилось. А зря. Нихрена их ПРОШЛОЕ не учит. Но на такие случаи есть Мать Учения - ПОВТОРЕНИЕ называется. Только увы, ФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ не всегда дают ожидаемый Эффект. Поэтому, я думаю, ПРОСВЕЩЕНИЯ вполне НА ЭТОТ РАЗ достаточно будет, чтоб попы сами С ГОЛОДУ ПЕРЕДОХЛИ ввиду отсутствия ДОХОДОВ за свой Великий ЛОХОТРОН в Государственном, и даже в Мировом МАСШТАБЕ. И пусть их уже теперь СУДИТ Бог за их БЕЗБОЖНУЮ ЛОЖЬ о Нём и об Его отроке Иисусе, сыне Марии.
Наставник (32200)
у меня такая зловредная кошка- дня не проходит, чтоб не укусила или не ободрала или не нагадила где то под... или за.. или не обоссала что нибудь, что сама и на пол свалит или на полу лежит- скажем сумку или веник или тряпку половую... давно надо было или выгнать или грохнуть или усыпить, терплю уже пятнадцатый год скотину... а сейчас еще коллегу терплю долбанутую, ту ужеж не усыпишь, но скотина еще та...
Верховный Наставник (172252)
Комара.
Кролики и созданы и разводят их для пищи человеку!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
мы в селе кроликов,свиней,кур и т.д разводим для того что б кушать.
.
Наставник (36108)
Любую.мясо ем одежду и обувь ношу