Я вот думаю, что всем толстым людям надо запретить законодательно сидеть в общественном

транспорте!!
А то рассядется такой колобок на двух местах, а остальные значит должны стоять!
Кому в этом случае положены нагрузки?
Да!!
Да и вообще их пора не пускать в транспорт!
Пусть пешком ходят! Вес сгоняют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я согласна оплачивать за два места)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
точно!
Верховный Наставник (242105)
Чейта. Мне и одного места хватает и сажусь я на расстоянии))))
Я против любой дискриминации! В том числе и по весу
Лучше уж пускай в обязательном порядке в отпуске отправляют их худеть в санаторий
На пп и правильные нагрузки
Похудели на сколько врач планировал, санаторий бесплатно
Не похудели, вычитают из з/п
Лечат же алкоголиков и наркоманов
Один мой знакомый толстый дяденька как то высказался по этому поводу
Я не кладу свое пузо на соседнее сиденье а ж0па помещается на одном
что касаемо плеч - то широкие плечи - это достоинство мужчины а не его недостаток.
Говорит что никогда не садится у окна а только возле прохода
так для разных рядом сидящих нытиков места больше.
Хранитель Истины (382813)
У меня на работе водитель свой, а в выходные такси)
Так что вам просто повезло
Хранитель Истины (408401)
Ну да. Их лечить надо, а не гонять где попало.
Верховный Наставник (153369)
интересно -какой пропускник надо ставить на общественном транспорте,чтоб отсеивать толстых с сидячих мест?по каким критериям мерять?
знавала даму ,которая уж некоим образом не считала себя толстой-верхз хрупкой девочки,а обьем бедер-глаза на лоб-148 см,вес всего то 75 кг