Если двигатель у ракеты ядерный,какие должны быть продукты его работы?

Также информацию об отсутствии выброса вредных веществ в атмосферу подтвердило Минобороны РФ.(с)

вас за дураком там держат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97372)
Без пальмового масла продукты ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Не надорвись
Какие ракеты с ядерными двигателями Хрюн. Что за крамольные речи. Это мультики же. Нет?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не обижай народишко! Никто их за дуракофф не держит.
Они и есть дураки.

Вот видишь:
"Какие ракеты с ядерными двигателями Хрюн.
Что за крамольные речи. Это мультики же. Нет?"
В мультике они уверенно летели бомбить Америку.
А на самом деле зас*рали свои стартовые площадки с святоскрепными ватнорыликами))))Бггг))
Навоз!))))