Что вас делает счастливее - стиралка или пылесос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168798)
Не, меня делают счастливее всякие глупости.
Например, рвануть нежданно на такси с собственным комплектом белья, пледом и подушкой на дачу к друзьям.
Да, я такая...если ночёвка, мне надо спать на своём.

Они встретили меня, но, оказалось, отрубили электричество, сидели с керосинкой, искали под шафе на грядках огурцы/помидоры, я ещё мяса прихватила, пришлось сложить из кирпичей мангал, ибо его не оказалось, мы с Ксюхой всё нормально пожарили...потому что Антоха пропорол ногу гвоздём....пришлось мне облить ему лапу хорошим коньяком, разодрать наволочку и замотать, ибо все стояли в ступоре.....а Лёха....который пытался это мясо пожарить.....(решётку нашли, и то хорошо )....
Этот эпизод заслуживает отдельного внимания.
Такая картина....Лёха на улице....отогнал девчонок, мол, не бабье дело - мясом заниматься...
Ну мы отошли в дом....включили на мобиле Киша "Ведьма и осёл".....и тут я затянула:

- Ведьма я...ах, ведьма я....

Слышим...бульк...и дикий ор.

А там бак круглый огромный врытый в землю....метра 2 глубиной.
Короче, Лёха услышал нашего Киша....начал орать, это кто осёл....я вою "ведьма яааа"....и он попятился назад, видимо...оступился....и пистанулся в бак.
Барахтается, орёт, вылезти не может.
Мы его всем коллективом вытягали, раздели, сумку, что на пояс крепится...выловили, хорошо хоть кожаная была, документы не сильно намокли.

Стоит, матерится.....в одних мокрых трусах....я ржу, остановиться не могу, все тоже впополаме....

Замотала его в свой леопардовый привезённый плед....он согрелся, выпил коньячку, притих и...о, чудо!!!!
Заткнувшись, дал нам послушать в ночи цикад.
Боже, КАК они пели!
Мясо дожаривали мы с Ксюхой, в общем, как и планировали.

А электричества нет, ты помнишь, да?
Мы пацанов/девчат уложили, кого на второй этаж, кого на первый, а сами с Ксюхой (хозяйка дачи) задушевно просидели протрындели, пока не рассвело.
Далее рассвет.
Картина маслом.
Вижу плиту.
Спрашиваю....Ксюнь...это вот работает?
Они грит, ага. Она газовая.
Я думала убью этих идиётов.
Ну наварила бы кукурузы (там растёт), кружочки кабачков с чесночком (кабачков тонна лежала в коридоре) - дело пяти минут...картошки копнуть и наварить.
В общем, не ложившись спать с ночи....меня на заре хватило только разогреть мясо вчерашнее и на массовую яишню, яйца у этих дуриков тоже были.
Короче, уехали мы на след. день под вечер глубокий.

Вот такие идиотизмы делают меня счастливой!

Трямушки, Ленок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
и посудомойка...
Верховный Наставник (249804)
холодильник
я его люблю Либхерр
Просветленный (794109)
Я не могу решить )) стиралка наверное, стирать без стиралки очень тяжело
Просветленный (502291)

Наставник (82012)
Конечно стиральная машина. Пылесос я могу заменить шваброй и веником.
Дети, которые в состоянии пылесосить, развешивать бельё и погладить его
UNA
Наставник (98884)
пылесос новый стоит я им раза 2 всего работала а вот стиралку чаще использую.
Хранитель Истины (252861)
Бл...
Блендер!...
Косячок))))
Верховный Наставник (115609)
Автомат Калашникова. Когда не стреляет
Наставник (78195)
Стиралка!

У человечества 3 великих изобретения - колесо, электричество и стиральная машина-автомат!
Хранитель Истины (382771)
Муж который купил стиралку пылесос и сейчас моет посуду после ужина
Хранитель Истины (408378)
Стиралка.
Наставник (58356)
Водопровод в доме и слив на улицу)