Товарищи, кто долго был женат или до сих пор пребывает в браке:

На какие темы ваша драгоценная половина любила устраивать вам полный вынос мозга?!...
....А?!....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Расскажу - обосс...описаетесь, короче!

Итого, поженились на первом (sik!)курсе зимой, после сессии. Все в акуе - родители - мои, её, соседи, сокурсники и сокурсницы.)) Ну, свадьба, всё путем, едем в универ через Москву, между паровозом и самолетом часов пять времени, денег надарили, молодая супруга сразу поволокла меня куда? Правильно - по магазинам! Ядран, Лейпциг и ещё черт знает какие названия...короче, через часа два уже борт, пора. Заходим по пути в последний магазин, немецкий, Лейпциг - и видим гитары...нет, не так - ГИТАРЫ! А в те времена найти нормальный струмент это было ого-го...супруга глянула на меня и молча полезла в карман за деньгами. Купили мне свадебный подарок - вот этот инструмент.

Ну а поскольку гитара была без ремня то я сразу схватил парадный офицерский ремень , хлопковый, желтый - и на нем были такие крючочки, за которые подгонялся размер - и они тип-топ подошли к гитаре.

Господи, Боже мой и все святые угодники - какой вынос мозга, какая истерика...о Боги мои!!!!
Я просто охренел!
Я спрашиваю - почему он тебе не нравится? Ответа нет - человек просто бьётся в конвульсиях!! Короче, чтобы не искушать Судьбу я этот ремень покрасил в черный цвет.)))
И всё. И кончилось. Этот ремень очень долго служил мне, лет 40, аж вот года два назад мы с сыном провели полную реставрацию...короче было сделано:

- новое тремоло на игольчатых подшипниках, из 12Х18Н10Т стали, ибо старое не возвращалось в исходное положение из-за чего строй уходил
- новый бридж, с настройкой отдельно каждой струны практически неотличимый от оригинала, причем я умудрился в бридж втюрить пьезодатчик
- минилоки на колки и колки новые изготовлены неотличимые от оргигинала, ибо старые рассыпались
- зажимы для ремня фирменного - уже не те, с дырочками)))
- гнездо под джек, ибо китай гребаный))) не контачил
- сменены все лады и добавлен один лад на пустом месте возле некового датчика
- изготовлен новый пикгард с оригинальным логотипом Музима, причем пикгард делал я а лого выжигали на фирме лазером
- все ручки потенциометров изготовил я из нержавеющей стали указанной выше - один в один с оригиналом
- пропарафинены все дачики от чего наконец!! ушел микрофонный эффект!
- абсолютно всё!! заэкранировано внутри, после чего инструмент стал немой на максимуме!

Ну и там ещё по мелочи...)))
Ну вот - это АБСОЛЮТНО рабочий инструмент!!Ему, как и нашему с супругой союзу, уже сорок три!года!

ПЫСЫ. А как ЗВУЧИТ!!!!! Без наводок, без фонов, призвуков - чистый, бархатный, музимовский звук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Куда с грязными ногами в чистую постель?!!
Она хитрая ))
Наставник (43369)
28 лет на днях справили . . ))не пыталась и не пытаеться даже это сделать
Верховный Наставник (202991)
Ооооооооооооооооооооо, настолько широка тут поле брани за 25 лет...
Начиная... за сигарету и до грязной машины.
Верховный Наставник (178174)
какой вынос? у меня не забалуешь, сам могу вынести)))
Верховный Наставник (129148)
За 35 лет совместной жизни до полного выноса мозга не доходило.
Зачем тебе это. Ты же один живешь.