Давайте честно, если бы женщины не толкали мужиков, то где бы они сейчас были бы?

Эти лентяи и лежебоки((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225723)
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отдыхали бы? вместо того чтобы тратить свою жизнь на работу
где где ...дома у телика
а вот если бы толкали...нуможет пояпывали счас соседок

Вот стоял в зале диван никого не трогал... ну зачем его менять?
Потом обои не подходят
Верховный Наставник (116328)
На такси в булочную
Ой, не знаю
Мы как то с бывшим ругались, он сказал, что если бы не я, он уже может генералом стал, или полковником, и был уже на заслуженной пенсии
А сейчас он инженер и ему ещё 8 лет до пенсии по первому списку
На Багамах
Хранитель Истины (383738)
Замужем за успешным мужчиной?
Наставник (59186)
Они бы жили в свое удовольствие. А так 99,9% дебилы в рабстве кредитов, ипотек и алиментов. А всякие иждивенки и есть ленивые шкуры которые кого угодно с дивана толкают качать бабло но только не себя.
Верховный Наставник (101033)
Я своего мужа не толкаю. Наоборот - часто тормозить надо)