Вот это Жесть....

Мужчина забыл свою жену после падения в день свадьбы

Жених впал в кому и пришел в себя лишь спустя десять дней

Москва, 20 августа - АиФ-Москва.

Житель Шотландии Крис Мэллон лишился памяти после падения в день своей свадьбы, сообщает портал Scottish Daily Record.

Мужчина помогал портье отнести подарки в номер для новобрачных, однако споткнулся на лестнице и провалился в зазор между перилами. По данным портала, Мэллон упал почти с четырехметровой высоты, в результате чего получил многочисленные переломы и ушибы, а также повредил сердце и легкие.

После несчастного случая мужчина провел десять дней в реанимации, а когда очнулся, медики выяснили, что он частично потерял память. В том числе шотландец не мог вспомнить свою супругу Аврил и был очень смущен ее присутствием в палате.

Воспоминания стали возвращаться к Мэллону, когда его жена стала напевать композицию, под которую новобрачные танцевали в день свадьбы.

После этого мужчина еще несколько недель находился в больнице. Он также заболел пневмонией, в результате чего его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Мэллон смог вернуться домой лишь спустя месяц. В результате несчастного случая он также оглох на одно ухо, потерял обоняние и перестал чувствовать вкус пищи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738668)
Запускайте тещу!
Вспомнить все!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ОХ какой хитрый! Ты поглянь, додумался же.)))
Верховный Наставник (233757)
Какая ж это жесть.это судьба.
сглазили.
Верховный Наставник (146908)
Хорошее дело браком не назовут .
Гроссмейстер (6937)
Развелись?
Верховный Наставник (116442)
Слабак твой иностранец.
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
Верховный Наставник (159595)
она небось после свадьбы косметику смыла... вот он и не узнал...