Меры безопасности,это догоняем радиацию на Украине?

Выступая вместе с президентом Франции Эмманюэлем Макроном в преддверии их двусторонних переговоров, Путин заверил, что "радиационный риск отсутствует", а власть "принимает все необходимые меры безопасности".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388316)
Это ещё укрорадиационисты тайно не замерли рентгены на питерских набережных... Во бы тема для стонов была бы!!!