)) Нормально их так колбасит от встречи Путина и Макрона?)) +

20 августа, во вторник, вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила европейские лидеры мимикрируют под президента России Владимира Путина, который ранее похвастался, что беседы с Зеленским внушают ему оптимизм.

"Встреча Путина и Макрона. Путину не просто помогают сохранить лицо, все гораздо хуже. Европейские лидеры мимикрируют под Путина. Они молчат о европейских ценностях, среди которых уважение прав человека и территориальной целостности соседей, они на заметили жестокого разгона демонстраций в Москве и убийств украинских солдат. В современном мире - недостаток Черчилля и де Голля, поэтому здесь комфортно Путину и ко", - заявила Геращенко.

По ее словам, украинцы понимают, что мир не будет воевать за нас.

"Но мы категорически против, чтобы без нас решали судьбу Украины. Во Франции Украину обсуждали без нас", - подчеркнула Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это они то, влезающие и указывающие кому быть президентом в другие страны- уважают территориальную целостность соседей?????...смешно, смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
кто про что, а этот всё агитирует. общественник, блин.