Еду сейчас в маршрутке

И шуршу обёрткой от конфеты.
А вас что больше раздражает, шуршащий предмет или сволочь, которая в одну морду конфеты жрёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115299)
Давно не приставал к красивым девушкам с конфетами в маршрутке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
беспрерывный разговор по трубе.
Верховный Наставник (127054)
Ой, соррь, не ту кнопку нажал!))
Раздражает...Де плевать... )) Всё ф баню!!)))
Наставник (58696)
Езда в маршрутке. Надоело в замкнутом пространстве находится среди этих колхозных рож. Есть более менее нормальные города такие как Питер, Москва, Калининград, Сочи. Там рож меньше а лиц больше, и во многом за счет иностранных туристов. А у нас в Воронеже именно рожи и колхоз. Сидишь и понимаешь что таких городов большинство в стране и рок действительно умер. Потому что эти рожи будут слушать только блатняк. И жара. Адская потная жара. И пробки. И пока ты доедешь из пункта А в пункт Б ты физически и морально истощен, разочарован и ненавидишь этот дурацкий мир.
Верховный Наставник (167367)
Орущий ребенок в магазине.
Хранитель Истины (425095)
Не езжу в маршрутках....Ничего не раздражает....и конфеты я не ем