Зачем в имени Филипп два пп? Это же бред .. согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Цитирую знаменитых))

Посмотри Свинку ПеППу) Если не сойдешь с ума, отпишись (с))

не помнишь, кто неск лет назад писал))
В двух ПП великий смысл - психотропное оружие мляко!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да у Киркорова вся жизнь бред, а не только имя
Типа усиление,того,чего на эту букву начинается. Про имена- отбельная песня,связанная со многими суевериями,раньше,спецом,уепанства всякие навязывать любили,что интересно,исключительно в европейской части,ибо считалось,хорошим назовешь- сглазишь и демонов притянешь. Что любопытно- в азии такого не было и давали,либо,кичливые и громкие мальчикам и красивые всякие и мальчикам и девочкам- сглаза не боялись....
Как- то,вкратце - потому)
Хранитель Истины (313505)
Что бы не дразнили - Филип к попе прилип)))
Хранитель Истины (487910)
Имя Филипп имеет греческое происхождение от "любящий лошадей": от (древне)греческого "фил" - любить и "ипп" - лошадь. Корень "фил", думаю, всем знаком. А вот корень "ипп" можно обнаружить в таких словах как "ипподром" и "гиппопотам" (водяная лошадь, если переводить дословно) .

ИСТОЧНИК:https://thequestion.ru/questions/78552/pochemu-v-i...
Хранитель Истины (426602)
Не русское имя...от иностранного происхождения....два пп
Я собаку мечтала Филей назвать...досталась девочка -Вилей стала
Наставник (58356)
Зирка права.