Так,может африканок привезти-они нарожают ?

Естественная убыль населения в Калужской области, где за первую половину года наблюдалось стремительное падение рождаемости, связана с нехваткой женщин. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил губернатор региона Анатолий Артамонов.

По его словам, стимулировать рождаемость в области пока не получается. «Есть объективные причины: мужики не могут за женщин начать рожать. Если их [женщин] нету — провал демографический сложился на этот период времени. Мы напридумывали эксклюзивных мер, все равно даже с помощью этих мер мы не вытягиваем», — сказал чиновник.

Ранее в Росстате констатировали ускорение естественной убыли населения в стране в первой половине 2019 года. Калужская область попала в тройку лидеров

lenta.ru/news/2019/08/20/deficit/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98954)
Какие эксклюзивные меры они придумали, интересно? Да ничего особого и придумывать не надо! Надо перестать красть миллионами, пустить эти деньги в дело и жизнь наладится, а когда жизнь хорошая, то чего детей не рожать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где наши то деУки? вчера пыталась Полинку посавтать..
Хранитель Истины (427353)
Ну пральна, все зенсины в Мааскве пу танами работают.